Перейти к содержанию

Игорь59

Пользователи
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    11

Игорь59 стал победителем дня 6 июня 2023

Игорь59 имел наиболее популярный контент!

Репутация

173 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о Игорь59

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 19.08.1959

Персональные данные

  • Фамилия
    Клепилин
  • Имя
    Игорь
  • Собака
    Тагул Ляля

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 201 просмотр профиля
  1. Кто и как понимает? . Что такое выставка охотничьих пород собак?. Что в первую очередь должно рассматриваться на выставке охотничьих пород собак, рабочие качества или экстэрер?. Напишу как я вижу)))) . Ходит по рингу в ст. возрастной группе сто собак, час ходят, второй ходят)))) третий ходят))) погода бля не радует, жара плюс тридцать , собаки опустили хвосты , у владельцев собак кружится голова от подсчёта кругов)))). Эксперты на четвёртом часу наконец то расставили собак по экстерьеру.Но чемпионом выставки на которой в первую очередь смотрят экстерьер становится собачка прошедшая далеко не первой в ринге))) вопрос ? на- ху -я ходить четыре часа, если уже заранее известен чемпион выставки))). На выставке охотничьих собак должен быть чемпион выставки по экстерьеру и чемпион выставки по бонитировке. А собаке имеющей наивысшие баллы по бонитировке и прошедшей по экстерьеру первой в ринге присваивается звание чемпиона выставки. Если такой собаки на выставке нет то и звания чемпиона выставки нет!!!!!.
  2. Хозяин леса, что хочет то и творит.
  3. Варежки все забрали . Кому если кому то надо, пишите в личку.
  4. Игорь59

    Варежки

    Пошил немного варежек. Мех бобр , на ладони двойная ткань. Внутренняя спецткань , непромокаемая.
  5. Есть сука ЗСЛ четыре года с отличной родословной , с экстерьером на отлично. Полностью игнорирует копыта, работает только мелочь куница белка с хорошей слежкой. Хозяин (работает егерем) брал щенка надеясь что будет работать копыта))).
  6. Кто Вам сказал что лайка? Кличка у двортерьера была Лайка. Лайка была обычной уличной собакой, как и другие собаки, участвующие в космических экспериментах. Ученые сделали ставку на дворовых псов, так как они были более выносливыми.
  7. Галина!!!))), да я в курсе. Дальше не для тебя)))). На..... я на английском пид....ском языке тут нужно что-писать,((())) когда есть Прекрасный, Великий , Могучий Русский!!!!
  8. Что за порода Вэлки? Почему в положении о выставке не прописано кто будет судить ринги РЭЛ, ВСЛ,КФЛ, а ринги ЭСЛ прописаны. В положении прописано , что Швец И.Л. эксперт по всем породам, но не написано что она будет судить все породы которые вы мысленно пытаетесь преподнести. Почему слово приезжайте у Вас обозначено кавычками?
  9. Вы видать чего то недопоняли((( Будьте грамотны при подаче объявлений. И про каких Вы "Вэлок" пишите? Написали бы экспертов по РЭЛ, а ЗСЛ отнесли к прочим.
  10. Где ниже написано: ринг всех лаек без указания пород?. И что это за унижение, отнесли ко всем прочим породам РЕЛ, КФЛ,ВСЛ, а ЗСЛ к привилегированным.
  11. Из лаек только ЗСЛ приглашаются на выставку?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...