Перейти к содержанию

AZA

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о AZA

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 30.06.1975

Персональные данные

  • Фамилия
    Орлова
  • Имя
    Алла
  • Собака
    НОТ

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    возле Мегаполиса
  1. Вчера первый раз показали Дару кролика.
  2. Один кобель - резерв (Мурманск). Остальные пока свободны!
  3. Остался один свободный кобелек! Зовут Дар. Щенку уже сделана первая прививка.
  4. 1.Порода : Бордер терьер 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 7 (4/3) 3.Дата рождения щенков : 20.06.16. 4. Окрас: гризли и голубо-подпалые. 5.Родители щенков : Отец :Sher Absolute Victory(о. WDW Baillieswells Knockando (Англия) - м. Миксмира Манго) ; №______; владелец: Орлова А.А. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-Д2 л/8, 2-Д1, 3-Д2 ПНЛ, Д1кс. Дважды ЛМС, на Межпородных состязаниях МООиР Породный Победитель. ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера : отлично Мать : Сарбонна ; №______; владелец: Орлова А.А. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-Д2 л/8, Д1вб, Д1кс ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера : отлично 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации: КОС ВОО ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является: ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:_RRV___. 7.Место нахождение щенков (область, район): Московская область. г. Чехов. 8.Контактная информация : 8-915-095-26-28 Алла 9. Ориентировочная стоимость: договорная
  5. Ну за не имением других альтернатив, да, чип в принципе единственная альтернатива клейму. Но хуже клейма по многим параметрам. И в том числе по основному предназначению - идентификация собаки и поиск владельца. А для любителей воровать чужих собак вообще просто рай - эти чипы. Клеймо свести бесследно крайне сложно, а чип - просто. Нейтрализовал старый чип, поставил новый, на свое имя и все, доказать, что эта собака была когда то ваша - практически не возможно. А с клеймом...Была такая история. Украли собаку, лайку. Хозяин увидел через какое то время свою собаку на выставке, под чужим именем. Новый владелец в отказ, моя и все. А у собаки было тайное клеймо, сделанное не там, где обычно, по нему старый владелец и доказал, что собака его и забрал собаку. Так что пока клеймо рулит! Чип - только для поездок за границу и годится. К тому же представьте себе ситуацию. Собака потерялась, в довольно глухом месте. Ее подобрали. В ближайшей ветклинике нет сканера для считывания чипа, или вообще ехать до ближайшей клиники км 50. Или сканер не считывает чипы этой системы...Да и в базы чипы вносят коряво, чаще вообще не вносят, забывают что ли...Или вносят только кличку собаки, и никаких координат владельца. Да и базы единой тоже нет, кто на что горазд. И сам не внесешь, там допуск в базы для внесения простым смертным не доступен. А по клейму с помощью инета всегда есть возможность выйти на заводчика и на владельца.
  6. Его не надо вырезать. Он перестает читаться без какой либо хирургической операции. Потом просто ставишь другой и все.
  7. Это не так. Мало того, что чипы самопроизвольно выпадают, просто без причины перестают читаться, так еще и делаются не читаемыми легким движением руки:))) Ну и то, что прочитать их могут не везде, думаю тоже не секрет. А чтоб клеймо было читаемым, его рекомендуется обновлять у подросшей собаки.
  8. Щенки подросли...Прошли актировку. Свободны 3 кобеля. Все гладкие. Тел. 8-915-095-26-28.
  9. Оба родителя - не драчливы, со стабильной психикой, спокойно относятся к людям.
  10. Чуть позже будет выложена родословная щенков, где будут указаны все недостающие данные. Вязка зарегистрирована в КОС ВОО. Рональд (вл. Нефедов В. г. Тула) Фаза Ягдуниверсал (вл. Орлова А. г. Москва) Щенки будут клейменные. Окрас - ч/п. По шерсти будут жесткие (возможно переходные) Стоимость щенков 12 тыс. рублей.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...