Перейти к содержанию

Маузер-98

Эксперт
  • Публикаций

    901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Маузер-98

  • Звание
    В каждом человеке можно найти что-то хорошее,если его хорошенько
  • День рождения 30.06.1970

Персональные данные

  • Фамилия
    Шестериков
  • Имя
    Андрей
  • Телефон
    8-9217155331
  • Собака
    лайки

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • Интересы
    Собачьи

Посетители профиля

1 599 просмотров профиля
  1. И последнее.Вот когда мы Аква стобой на охоте у вытегоров и к нам приехал-хант,мордвин,татарин ,чуваш и башкир-вот тогда мы россияне.А когда звоним по телефону жёнам с охоты,говорим как нам удобно,на своём родном языке и наречии.Вот что понять нужно.А нац.признаки перекраивать не гоже любой свою нацию уважает и гордиться ей .
  2. Кто там у нас по соседству с Израилем?Правильно,не поотлыниваешь однако,воспитывают со школы или автомат и по служи или может быть бяда однако,так что не ведись на уловки,всё просто.
  3. Не обозначайте себя и не называйте людей фашистами и вас не кто не тронет.
  4. В Вологде такие сложные не делают,а Питер столица Северо-Запада по этому так.
  5. Тебе этого не понять,у тебя нет Родины,ты родился в принципе её не имея.
  6. Маме моей две операции в Питере сделали бесплатно,теперь с палочкой но бегает.
  7. Русский это исторически понимаите?Элементарные то вещи должны понимать,не когда раньше не было такой нации,так как основополагающей и самой большой была нация русских,отсюда и отталкиваюсь.Слегка забыв и вепсах и угоро-финах,коми-зырян и т.д.это долго и не с вами,вы то Невзорова больше читаите,а я исторические факты и биографии судеб с архивов,со слов своих предков много знаю.Мне конечно с вами не сравниться,я проживаю на Русском Севере и свою родню знаю не с 15 века,но всё-же знаю..Человек который признаёт что руководители его страны иностранцы,как можно с ним диалог вести,сложно.В правительстве сколько у вас иностранцев на сег.день?Сколько пиндосов сидит в посольстве и руководят,пофамильно то вы их знать должны или у нас врут?Югославия и Болгария др.страны соц.лагеря лучше стали жить,производство укрупнилось,заводов больше стало с вхождением в ЕЭС?Старшего брата придумали?Кто он такой,говорили раньше ваши идеологи с ЦК Украины подобное и у нас говорили,цензура,дружба народов-вы зачем нам-то это задаёте,что спросить больше не чего?А если по существу,то русские это мои деревни,города маленькой родины,люди которые там проживают,где живут и учат детей,хоронят стариков и много чего.Вам-то это зачем знать,кто они эти русские.
  8. Так выше Аква тоже правильно говорит.При сегодняшнем раскладе у нас это сложно.Я повторяю,что делать тогда?Предлагать любой может,а осуществить ведь как-то надо.
  9. Вот как поднимать,когда старый и повидавший виды человек,говорит -мы россияне.Второй я не русский,не знаю кто,но раз на Украине значит украинец,так Миша тоже принял украинское гражданство,давай ты прейди на иврит и уедь в Израиль,я в Европу,оттуда покумекаем,раз тут не можем.А с Белоруссии ещё прихватим друга,он тоже умничает,а пути выхода не говорит.
  10. Это я и без тебя знаю,каким образом ты мне скажи!
  11. Вот умное предложение ,без тебя конечно мы не думаем,глупо во всё верим,так получается?
  12. Обоснуйте уважаемый,в чём Имперские замашки у екоторых.Ты ловкий малый смотрю,стрелки переводишь,ну ко глянь посты сверху.
  13. Всех разработок военных мы с тобой не знаем.Знаю одно при любой власти,хорошей или плохой воевать придётся народу простому.И это было так всегда с 17 года.Кстати я не доверяю очкарикам с Эхо,потому как они всей правды не пишут,перечитав твою ещё раз внимательно статью,убедился.Зачем для сравнения было брать Москву?И мелочей набралось ,написано для непонимающих Кстати вот пишут вата,вата...так вся вата это люди в администрациях районов,маленьких городов,которы как крысы сидят и не чего не делают много лет.Простой человек хорошо понимает,что происходит и что может произойти,да и чинуши понимают,просто у них работа молчать и служить.Андрей,где не так?В Европе,Америке?Да везде почти так.Единственное,что народ не понимает не власть-не олигархов и попросту их ненавидит,а это очень плохо,для самой-же власти.Так что бежать из страны?Ты то,что предлагаешь?Я не могу понять.
  14. Андрей тоже нечего нового я в прнципе не узнал,вернее по вооружению больше информации узнал.Так Москва старая посудина,кто это не знает.Характеристики пиндоса нового преувеличены кстати.Да и война если будет не кораблей,а быстрее лодок я считаю.Соглашусь их у нас меньше,во вторую Мировую вообще мало было.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...