Перейти к содержанию

116 rus

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о 116 rus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.08.1972

Персональные данные

  • Фамилия
    Фадеев
  • Имя
    Евгений
  • Собака
    пара ЛЗС

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  1. От всей души поздравляем Юкона и его хозяина Чуманова В.В. .а также всю команду Сарапула с призовым местом. :z_2: :z_2: :z_2: :z_2: :z_2:
  2. Пока писал трём медведям ВЫ уже всё прояснили..Про фотоматериалы:мы понимаем что у ВАС нет времени этим заниматься,также как и у нас когда мы в ринге. В этот раз вродебы ВАШИ асистенки фоткали. Если есть возможность покажите.Будет всем интересно. Спасибо большое за ответ!!! С уважением ЕВГЕНИЙ!
  3. Добрый вечер! Для чего вам страница с дипломами? Хотите собаку на вязку привезти? В посту 39 есть вложенный файл со страничками с выставок. Посмотрели? На разных выставках оценку делали разные эксперты.В том году тоже в УВЕ в младшей группе из 38 собак БУШУЙ получил I класс и стал победителем класса.Единственное, в УФЕ на 60-ой юбилейной организация была УЖАСНАЯ. Хотелось быстре уехать домой. По дороге домой заглянул в документы и был в шоке, в ринге средней группы из 5 или 6 собак несмогли даже бонитеровку провести.Теперь с ВАШИХ слов получается ВСЕ ЭКСПЕРТЫ ОШИБЛИСЬ с классом????? Не понятно для чего dva выложил оценочный лист.В нём указан № справки не моей собаки. Номер щенячки, на основании которого выдано св-во с прсвоением ВПКОС, написан на той же странице, местом выше.Читать внимательно. С уважением ЕВГЕНИЙ!
  4. Оценочный лист увидел первый раз сегодня. Поэтому и задал вопрос. Ситуация прояснилась.Спасибо.
  5. Я извеняюсь, что написал здесь про выставку, так как отдельной темы в разделе" ВЫСТАВКИ" про неё нет. Хотелось бы ещё задать вопрос всем ЭКСПЕРТАМ этой выставки, если можно конечно. Почему нет фото или видео о выставке с вашей стороны? А МЫ, то есть участники, болельщики и все не равнодушные, может быть добавили дополнение своим фото-видеоматериалом. И именно здесь, на форуме получили бы ответы на многие интересующие нас вопросы, на которые ВЫ физически не успеваете ответить делая ОГРОМНУЮ работу во время проведения данных мероприятий. С уважением ко всем ЕВГЕНИЙ!
  6. НЕ КОГО НИХОЧУ ОБИДЕТЬ. Но считаю невнимательность ПЛОХИМ судейством. Св-во БУШУЙ.pdf
  7. Добрый день! Вопрос по средней греппе. Бушуй ВПКОС№ 1557/11 Фадеева Е.Н. 110 бал. II клас БСМ (Большая Серебрянная Медаль), Я правильно понимаю?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...