Перейти к содержанию

Золотой

Пользователи
  • Публикаций

    2 936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    36

Золотой стал победителем дня 21 июля 2019

Золотой имел наиболее популярный контент!

Репутация

639 Очень хороший

Информация о Золотой

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 27.08.1958

Персональные данные

  • Фамилия
    Синяков
  • Имя
    Олег
  • Телефон
    920 039 17 37
  • Собака
    зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горьковская обл
  • Интересы
    Охота.просто член.

Посетители профиля

3 307 просмотров профиля
  1. Пока не уберут из стандарта отсутствие премоляров как недостаток, и объявят как порок или вне породы.Вся эта хрень и будет продолжаться.Однако.
  2. В каждом деле должны быть свидетели,если их нет должны быть веские основания.Глушкову надо было придержать пенсионера и вызвать наряд.Он находился на службе в служебном кабинете.А не в пивной.Спилили вышку,а может это лесники или соседи по партии.Всё на голых словах.Однако
  3. Ирина здравствуй.Укажи на против дипломов и баллов породы собак.А то ведь у нас минталетет такой все думают,что это ЗСЛ,Рел,ВСЛ.И потом показывают пальцем.Вон гляди какие у Финнов правила и как там наши лайки работают.Хреново соображая,что это правила для "лосинных" пород собак,выведенных специально,только для работы по лосю.Вот у нас пытались сделать правила испытаний по соболю,вот скопировать ваши правила по лосю,для лосинных лаек,то тогда бы были бы линии специализированных лаек по соболю.Ведь как не крути соболь он так и остался мягким золотом и всякий противник натуральных шапок и шуб,в душе рад бы надеть,но денег нет.Вот и ходят лают,что китайский малахай из синтетики и красивый и тёплый.Однако.
  4. Класс!!!!!Приятно посмотреть.Удачной охоты.Однако.
  5. Пропускай и не читай.Я с охоты прехал.Добыл куницу.Может фото выложить? А на форуме я только на догэксперте.На ОСЛе редко бываю.Привет Да покажи своих собак в базе.Хочу глянуть.
  6. Ну так получилось.Хотел поросто написать прогремевший на всю Россию производитель Чиж.А получилось,что потомок Чука.Извиняюсь.Но вот где от них классные производители??????Однако.
  7. Борисыч привет,всё ты замечаешь.Я тожетак смогу обыкновенным швейцарским перочинным ножом.И построгать и бумагу порезать.Ну а нож и есть нож,всегда требует хорошей заточки,ну и добрых рук.Без них любой нож будет плохой.
  8. Так я их разделил как как племенных производителей.Там просто опечатка,пальцы плохо пока работают.Однако.
  9. У Чижа два потомка чемпиона,а от них простые классные потомки.Всё линии производителей кончились.И запомни производитель должен быть как в верху родословной так и внизу,то есть должен быть имбриденг в 3-4 колене.Учи букварь.Однако.И линию я эту привёл в качестве примера,а где ваши зверовые досих пор не пойму.С чего начались с глухарятниц,а закончились злобными кусаками.Но линейного разведения нет.
  10. Закусывай ты.Или научись пользоваться базой или понимать линейное племенное разведение.Там по линии кобеля один п.ч Буран,суки не в счёт.Должен быть племенной производитель,а где он покажи.Да и к твоему сведению вчера прошёл курс химиотерапии.Так,что не употребляю уже год.Грамотеи херовы.Однакр.
  11. Опять двадцать пять,где достойный потомок чтоб видели все.Как Чиж?? Как ЧУК???? Где и что после них? Что на Чиже линия закончилась и всё??????А остальный потомки растворились в воздухе????? Им нет до племенного дела,им охотиться надо.И заметьте это везде так,призошёл сбой в линейном разведении.Были да и есть наверное отличные собаки у Малинкина,у Шиндарова.Но не вижу их куда пропали???? Однако.
  12. Приедь к нему,снимешь фильм сам увидишь,нам покажешь.Я смотрю здесь все такие режистёры и киносъёмщики.Но лучше Чиркина даже приблизительно ни кто не снял.Однако.
  13. Андрей в чём они достойны????? Что они охотятся,это показатель средней лайки.А где их показатели,выставки,дипломы,классные потомки.Породное линейное разведение в этом заключается или не так?Как это мне или другому определить" А собаки более чем достойны для племени,,,,"Почему кто взял достойный материал В конце,концов насрал на него.Ведь сходить на испытания для готового охотничьего пса не такая уж и большая проблема.Белка,куница,глухарь ну ещё лось(осёл) для элиты достаточно.А потом как БАЛДЫ ищем,где?????взять.Чтоб охотится можно и по улице не стыдно провести.Однако.
  14. Да причём здесь потомки??? Мысль дальше,где породное разведение по линии,и новые достойные продолжатели этой линии КОНКРЕТНО,а не в БАЗЕ.В базе изста лучших собак ходит последней на областной выставке.Этот как? Однако.
  15. Генетически наследуется чутье(обояние,зрение,слух) ну и естествено голова(порода) и колодка(корпус) из лаек вырастают прекрасные охранники они и дом сторожат и хозяина охраняют,ну и охота этот уже всё вместе приобретённые рефлексы.Вот ты не замечал,что когда идёшь знакомыми угодьями,лайка всегда проверит то место,где,что то добывалось,это какой рефлекс приобретённый или генетический???? Почитай старые книги о лайках,в библиотеке здесь на сайте,может вычерпнешь,что то полезное для себя.Однако.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...