Перейти к содержанию

meln

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о meln

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Мельник
  • Имя
    Владимир
  1. Где то слышал, что чем суше и мельче( легче) будет собака, тем уши раньше встают. А в рослых, мощных, немного грубее соб уши поднимаются позже. Ни кто не замечал?
  2. Допускается у ВСЛ, но щенки то ЗСЛ
  3. А как щенки выглядят сейчас, или уже разошлись?
  4. В вольер к 11 месячному кобелю планирую подселить 5 месячного кобелька. На сколько их хватит? Без драки. А в последующем как быть?
  5. meln

    Паралич у собак

    ЗСЛ после укуса клеща парализовало. Кобелек лежал на боку и не мог даже головы поднять. Только водил глазами и немного шевелил хвостом при моем приближении. Был паралич центральной нервной системы. Не пироплазм. После 4 недель лечения кобелек ( 10 месяцев) уже бегает, но движения как у паралитика, не вписывается у повороты, замедленная реакция, мотает головой и т.п. Ветврач говорит паралич прошел, лечение дальше не нужно, мол потихоньку соба востановится. Но смотрю, когда кололи каждый день замечал маленький прогрес, сейчас прогрес замедлился. Если кто сталкивался с таким, подскажите есть ли надежда на полное востановление щенка, что из препаратов можно применять на данной стадии лечения?
  6. И чем закончились муки выбора? Фотку будущего чемпиона в студию плиз
  7. А вы на сайте Урмана откройте оплату, там в квитанции точно написано кто получатель денег. А щенки не одни и теже ли, что в Белорусии что на сайте? Только цены разные
  8. По поводу Урмана. Это собаки Борисенка. Но обратите внимание, Борисенок Александр Константинович со своими лайками и своим именем в лайководстве проживает в Белорусии, и цены на его собак очень демократичные по сравнению с ценами в России, а его сын Борисенок Андрей Александрович москвич и с ценами чудит безбашенно.
  9. Хорошо. Если цена щенка 10-15 тыс. руб в помете, то какая по Вашему цена щенков если берут весь помет
  10. Да, Андрей с Таллина, наверное Вы правы. И так обходить острые углы в крови словянских народов
  11. Ребята, прививка от бешенства, а если щенку 2 месяца, как быть тогда, ведь данную прививку практикуют попозже..
  12. Спасибо. Теперь спокойней.
  13. meln

    Икота у щенка

    После еды у 4,5 месячного щенка наблюдается икота. Ест спокойно, не торопясь. Температура еды комнатная. Икота не после каждого кормления, а так через 3-4 кормления. Через минуту проходит. Кто сталкивался, что предпринимали?
  14. Вообще-то крыса опасный соперник, имеется ввиду для полуторамесячных щенков. Она прыгучая, за мочку носа кусючая. Лично я бы не рискнул, хотя может крыса в полулетаргическом состоянии. Владельцы питомника " Николайка", поделитесь опытом притравки
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...