Перейти к содержанию
СОВА 63

Нужна помощь в приобретении ошейника ДС-40 или 50

Рекомендуемые сообщения

Если вы купите например на ebay в США то можете воспользалзваться моим адресом а я вам перешлю

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, только не 40-й. Я уже ранее об этом говорил. На днях 2 шт. повезу в ремонт Губанов В. мне их отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, только не 40-й. Я уже ранее об этом говорил. На днях 2 шт. повезу в ремонт Губанов В. мне их отдал.

Да вроде 4 сезон пользую 40 пока ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а что в Питер обратится не хочешь? Судя по авито у них очень приятная цена на dc 50 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_zhivotnyh/garmin_astro_dc_40dc_50_-_osheynik_dlya_astro_320_214339728

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью бредовые цены, вы хоть с американскими бы что ли сравнили...Такой цены на сегодня быть не может! Мне людям и по 13000 нечего совсем предложить, всё разобрано подчистую из американцев...

По поводу ремонта Сороковок-очень сильно сомневаюсь. Чинится один из десяти, и то если есть донор для добывания нужной детальки.

Изменено пользователем игорь спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...