Перейти к содержанию
vint

Объявление для экспертов и судей ох. собаководства!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!
Если вы регистрируетесь впервые или уже зарегистрированы в форуме как пользователи, но при этом являетесь экспертами или судьями в охотничьем собаководстве, то можете дополнить свой профиль этими данными написав в поле "о себе": ФИО, эксперт (судья) "..." категории по породе и испытаниям (указать породу). Связаться со мной по почте: через личку, или - Пишите мне; или Пишите мне и решить вопрос о переводе из группы "пользователи" в группу "эксперты", после чего вам будет доступен в форуме закрытый раздел для экспертов.
Обязательное условие: персональные данные - ФИО, категория и контактные данные (e-mail или телефон, регион проживания).
При посещении форума, пользователи могут видеть экспертов в режиме онлайн.

PS. Дело это добровольное, если не хотите обозначать себя как эксперта, то можно и в дальнейшем быть пользователем, т.е. общаться под ником.
В настоящее время зарегистрирован 66 экспертов + 2 админа имеющие категорию = 68 экспертов с разных регионов нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте меня регистрировал мой сын и как исправить я не знаю . Являюсь экспертом 2 категории по испытаниям и выставкам группы пород лайки . Мой адрес Украина Херсонская область Скадовский район с. Ульяновка ул. Ленина д.58 Теленик Сергей Николаевич . Охочусь с лайками более 20 лет на даный момент у меня 10 лзс 7 кобелей и 3 суки. Исправте где надо если нужна еще какая информация то предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои да что тут скрывать-то!

Это точно. Если эксперт как говорится "рабочий" и "засветился" на выставках и состязаниях, то нет проблем найти его телефон и ФИО. А если он желает и дальше работать, то зачем скрываться от владельцев собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ МОИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ИСПЫТАНИЙ СОСТЯЗАНИЙ ВЫВОДОК ВЫСТАВОК  ВАС-ЖЕ ОБЬЯВЛЯЮТ ДА И ВЫ САМИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕСЬ ПЕРЕ НАЧАЛОМ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ДА ЕСЛИ ЕЩЁ И ГРАМОТНО ПРОВЕДЁТЕ ЭКСПЕРТИЗУ -ОСОБЕННО ГЛАСНУЮ-ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК ЗАПОМНЯТ ВАС НАДОЛГОИ ПО ГОЛОСУ И В ЛИЦО А УЖ ФАМИЛИЮ-ТО НАВЕРНЯКА-ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И К ХОЗЯИНУ И ДАЖЕ К САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ СОБАКЕ И В РИНГЕ И НА ИСПЫТАНИЯХ-ТАК ЧТО ВРЯД-ЛИ НАДО ШИФРОВАТЬСЯ А ЗА СВОЮ РАБОТУ НАМ СТЫДИТЬСЯ НЕНАДО -ПРОСТО НАДО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ--ДЕРЗАЙТЕ ДРУЗЬЯ МОИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...