Перейти к содержанию
KrykovKzn

Сверчек Крюкова

Рекомендуемые сообщения

Отборычные испытания в Чувашии " Вурнары"

http://www.youtube.com/watch?v=ZTZHQvdM_xQ

 

Забыли дописать с" коментами" для взрослых. :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это собака!!! А то показывают Х...ю какую то! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да аааа !!!!!! Кобель куражится !!!!

 

А долго ли с таким куражом проживет?

С ув.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный медведь какой-то. Сломанный.

А что за вилы там мелькают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю , хорош кобелина :thumbsup: , вроде и выглядит не плохо , может фото поставите для наглядности ,так сказать ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мой идеал работы лайки по медведю! У меня был кобель, "Маська", по медведю работал один-в-один. Жаль, что потомков от него почти не осталось (мало вязали). Желаю Сверчку долгой, насыщенной охотой жизни и чтобы такой яркий кобель оставил после себя много таких же потомков! Я бы не отказался стать обладателем одного из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мой идеал работы лайки по медведю! У меня был кобель, "Маська", по медведю работал один-в-один. Жаль, что потомков от него почти не осталось (мало вязали). Желаю Сверчку долгой, насыщенной охотой жизни и чтобы такой яркий кобель оставил после себя много таких же потомков! Я бы не отказался стать обладателем одного из них.

Долго "наработал"? :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока два года без баранок.

 

Этот у меня тоже в цирке крутым был а в лес попал, там и пропал. Почему то дикарь не стал с ним играться. Причем это не серийная съемка а манера работы такая, раньше серийной съемки не было. А чего так ребята об.....ись когда снимать стали? Два года же без проблем.

 

post-2125-041160900 1301321205_thumb.jpg

post-2125-038829000 1301321246_thumb.jpg

post-2125-067408100 1301321378_thumb.jpg

 

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почемуто вспомнилась работа Монгола и встал вопрос : " Почему мишак не убивает таких собак?"

Уверен, что хозяин добрый охотник и кобель, безусловно редкой отваги, но вопрос остается.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А долго ли с таким куражом проживет?

С ув.

Жизнь будет короткой, но яркой! Такие собаи долго живут в серцах благодарных охотников! (можно сказать вечьно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то рано отходную справляете господа.Не мало примеров,когда такие смелые коблы доживали до старости,потому что ,в лесу умнее себя вели,так вот Сверчок из такиих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго "наработал"? :icon10:

Долго! Был очень вёртким и умным, с ярко выраженным чувством опасности (обходил стороной петли и капканы хотя ни разу в них не попадал). Отец его был к зверю по спокойнее, но по вольному работал с хватками, и всё же под медведя попал в густом подлеске, правда остался жив. Выносил на себе. Маська же ни разу не попадал. Работая на пределе риска - чувствовал ту грань за которую нельзя. Выкручивался из таких положений когда казалось уже всё, попал, но в последний момент ускользал от когтей и клыков. Сверчок тоже не безрассудный, чувствует опасность, на ушах не висит, при этом плотно и жёстко работает и обладает отличной реакцией и вёрткостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже работа Монгола припомнилась...тоже мишку "домой" загнал.А если таких собачек пару,то может травматизма у них меньше будет от мишака....Даже удивительно, что РЕЛ-ки почти все забрали на соревнованиях.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный медведь какой-то. Сломанный.

А что за вилы там мелькают?

Мишка действительно малеха тормознутый...стояли рядом ..только лапой махнуть....Мы такими вилами опоры электросетей поднимаем,если вручную....там видимо для других целей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отборычные испытания в Чувашии " Вурнары"

http://www.youtube.com/watch?v=ZTZHQvdM_xQ

 

Серьёзный " парень", а по кабану как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзный " парень", а по кабану как ?

Думаю ,что секачишка,(небольшой в лесу), таких шалостей не позволит! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кобелёк.Почемуто все говорят работу Монгола напомнил.Если малость потрудиться и посмотреть родословную то подозрения пропадут напрочь.Сверчек близкий родственник Многолу(с инбридингом на достойных Марийских собак хороших трудяг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дай бог ему и хозяину. Смотрится кобель.., с куражом!

 

P.S. Хоть и навевает. Но разница в работе есть. . Я за Монгола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кобелёк.Почемуто все говорят работу Монгола напомнил.Если малость потрудиться и посмотреть родословную то подозрения пропадут напрочь.Сверчек  близкий родственник Многолу(с инбридингом на достойных Марийских собак хороших трудяг).

Говорят по отцу Сверчка какието непонятки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монгол работает на грани истерики, а Сверчок на кураже, с азартом и удовольствием.

Дикого наверно медведя еще не нюхал в силу возраста. Хоть бы рассказали как в лесу кобель. поиск как? что добывали с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...