Перейти к содержанию
Синцов Максим

ЗСЛ Максима Синцова г.Омск

Рекомендуемые сообщения

Если нашел кабана, то не проверяет, проверяет на барсуке например, барсука нашел, запахи кабаньи в воздухе витают, проверит, кабана нет-значит работаем барсука, но уже не тот зверь, мяса мало. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшую фото-сессию сегодня сделал)

 

По старшинству:

 

Малыш

 

Лита (после щенения)

 

 

наши дед и бабка. Мой Саян похож на Малыша. Мощный, голова такая же. А вот Урал, уже нет.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За уткой плавает у меня одна Лита. Не только битых приносит, но и подранков удачно ловит. Точнее не вылезет с воды пока не поймает.

 

http://video.mail.ru/mail/omskhunter/_myvideo/1.html

 

Кобели на уток болт положили) Единственное могут с берега понаблюдать за Литой))

ну я говорю родственники, у меня Саян плавает. а вот Урал - как ты говоришь болт, хотя посмотрим что дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С позволения Максима, отчитаюсь немножко:

Свозил Нестора испытать по кабану в паре с молодой своей сучонкой. Нестор в вольере работает стабильно по кабану, поэтому решил, что пора сукам получать для начала парные дипломы. В итоге 77балов, д.2степени. Ну и как обычно, за послушание 2б, снимаются плохо собаки, Кару снимал минут 5, с Нестором помучился подольше. За поиск сняли тоже балы, ищут собаки раздельно. Но я доволен и так, через край. За Нестора не волновался(это у него уже 4 диплом по кабану), больше за сучонку думал. 

Чем больше взрослеет Нестор, тем меньше он начинает обращать внимание на мелочь. Помоложе был, так хоть от барсука и крупнее интересы были, сечас и барсук уже не мясо.

Поздравляю тебя тезка)

Мы тоже не подкачали в Югре. Милка порадовала в Югре на д2 при 79 балах, в аномальное отсутствие белки. А более ценное для меня это отзыв Ярыгина Юрия Викторовича о ней.

Выставлял еще Малыша и Машку., обои сработали и расценены, но остались бд. Ну да ладно, у  Машки все еще впереди. А Малыш при тех обстоятельствах, при всем его желание улучшить свои прошлые результаты не смог бы. А тут еще беда,учуял после первой белки, табун телков, и побежал с ними развлекаться сволочь) Отогнать час не мог)) Пока по башке копытом он не получил, и в легком накауете был пойман за хвост)) Собака то городская, и считает все что в лесу бегает, то дичь)) 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя тезка)

Мы тоже не подкачали в Югре. Милка порадовала в Югре на д2 при 77 балах, в аномальное отсутствие белки. А более ценное для меня это отзыв Ярыгина Юрия Викторовича о ней.

Выставлял еще Малыша и Машку., обои сработали и расценены, но остались бд. Ну да ладно, у  Машки все еще впереди. А Малыш при тех обстоятельствах, при всем его желание улучшить свои прошлые результаты не смог бы. А тут еще беда,учуял после первой белки, табун телков, и побежал с ними развлекаться сволочь) Отогнать час не мог)) Пока по башке копытом он не получил, и в легком накауете был пойман за хвост)) Собака то городская, и считает все что в лесу бегает, то дичь)) 

Максим, привет. Всё равно съездил не зря. Двушка по белке у молодой собаки и под Ярыгиным, зачёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто спрашивал: Ютка потекла , будем вязать как и планировали Алтаем

если не пропустует, то к новому году ощенится

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех спрашивал: Ютка потекла , будем вязать как и планировали Алтаем

если не пропустует, то к новому году ощенится

Максим, родословные ..фото..всё конечно здорово...Но  опиши на словах за какие " личные  заслуги" собак удостоили чести размножатся :rolleyes: ... кроме трёшки по барсуку из бумаг ни чего не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, родословные ..фото..всё конечно здорово...Но  опиши на словах за какие " личные  заслуги" собак удостоили чести размножатся :rolleyes: ... кроме трёшки по барсуку из бумаг ни чего не видно

Но не тебе ли не знать,Сергей, что количество дипломов далеко не всегда отражает качество работы в лесу. 

А начну сейчас описывать, злопыхатели опять скажут что пиарюсь) а охотнадзор очередные проверки начнет) лучше промолчу) считайте удостоились и все  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не тебе ли не знать,Сергей, что количество дипломов далеко не всегда отражает качество работы в лесу. 

А начну сейчас описывать, злопыхатели опять скажут что пиарюсь) а охотнадзор очередные проверки начнет) лучше промолчу) считайте удостоились и все  :ph34r_1:

 Не бойся говорить так как есть..и пофиК злопыхатели...умные поймут где правда ...дураки не разберутся...К тому же не обязательно работу в штуках описывать  :acute: 

 (у меня десятки выложенных отчётов с охот..и не разу не нашлось злопыхателя..почему то...)

 на мой взгляд к потомкам чемпионов нужно  планочку...(проверочку)  повыше ставить...иначе получится как в шоубизнесе...Внук Пугачёвой обязательно будет певцом..а может ли петь... это дело третье.. :aggressive: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, посоветую подобрать кобеля с более мощной головой и с чнрепом по шире.

У Алтая отличная голова, но если она не вписывается в ваш шаблон идеала, то совсем не обязательно что все должны следовать вашему личному взгляду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин-барин.

Но неужели не видно,,, уши друг к другу близко стоят, морда узкая......и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин-барин.

Но неужели не видно,,, уши друг к другу близко стоят, морда узкая......и т.д.

Андрей, на вкус и цвет фломастеры разные) 

На данный момент это лучший кобель ЗСЛ по экстерьеру в нашем регионе, и это не только мой личный взгляд, но и прошедшие выставки подтвердили это, к тому же с хорошими кровями.

Решение окончательное и изменению не подлежит)

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, на вкус и цвет фломастеры разные) 

На данный момент это лучший кобель ЗСЛ по экстерьеру в нашем регионе, и это не только мой личный взгляд, но и прошедшие выставки подтвердили это, к тому же с хорошими кровями.

Решение окончательное и изменению не подлежит)

Максим,зачем спорить с человеком который не видел собак твоего разведения в реальной охоте,когда ни будь я соберу видео материалы работ своего кобеля,думаю это будет реальным доказательством правильной плем. работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,зачем спорить с человеком который не видел собак твоего разведения в реальной охоте,когда ни будь я соберу видео материалы работ своего кобеля,думаю это будет реальным доказательством правильной плем. работы.

Спасибо ,Михаил. Но нет моих еще собак, все что у меня есть , все это благодаря Алешину Виктору Дмитриевичу. Я благодарю судьбу за то что она меня свела с этим человеком, и завел собак. Которые научили меня охотится, и перевернули мою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще один наш потомок: Мечта-Мича вл.Коростель г.Магнитогорск , однопометница моих Машки с Милкой

в настоящее время имеет уже 2 диплома III м. в паре и III л.

 

post-2734-0-39050100-1445764684_thumb.jpg

 

 

http://ok.ru/video/64362786829762-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Макс! Первый Пулькин  соболиный сезон. Что от нее требуется поняла, теперь учимся следы распутывать. В свой послужной список пару соболишек вписала.

post-6411-0-28946600-1445998036_thumb.jpg

post-6411-0-18669900-1445998103_thumb.jpg

post-6411-0-93259400-1445998157_thumb.jpg

post-6411-0-73969400-1445998264_thumb.jpg

post-6411-0-22758200-1445998345_thumb.jpg

post-6411-0-66707300-1445998547_thumb.jpg

post-6411-0-72514300-1445998571_thumb.jpg

post-6411-0-90851300-1445998615_thumb.jpg

post-6411-0-78338800-1445998660_thumb.jpg

post-6411-0-40750900-1445998710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Макс! Первый Пулькин  соболиный сезон. Что от нее требуется поняла, теперь учимся следы распутывать. В свой послужной список пару соболишек вписала.

Больше в папашку пошла, тоже высокая на лапах, та же колодка, та же голова. Зубов придет вынесет свой вердикт)) но Юткиного я ничего в ней не вижу.

Для 11-ти месячной сучки пара личных собольков уже зачетно).

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал,подумал и вчера махнул на север за кобелем для Ютки. Сегодня повязал.

 

post-2734-0-47177800-1446042883_thumb.jpg

 

post-2734-0-78950200-1446042907_thumb.jpg

 

Скажу одно - вязка III на III на Югана Сороколетова и Дзыгу Бадаляна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...