Перейти к содержанию
юра

Сука ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Хочу продать сученку, Очень неплохое чутье , отличный поиск, работает нормально кабан, лось , енот(по земле) не жестко,, от белки отучалась(может у нового хозяина заработает снова),Экстерьер - отл, дипломов - нет, Причина продажи - нехочу загубить неплохую собаку, так как натаскал и неплохо поохотился с ней, а теперь нет возможности брать по одиночке,а она становится "стайной " собакой,Привита, чипирована, есть вет паспорт, Цена вопроса- хочу10000-25000 российских(это я хочу, а что предложите вы?) Место нахождения : Беларусь, Могилевская обл. Да , извините телефон +375 29 8049738

Изменено пользователем юра
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, у нас есть обязательная форма подачи объявлений https://dogexpert.ru/forums/topic/8030/

Спасибо, за подсказку, но я не умею по форме, Не получается! Информацию я дал полную, даже исчерпываючую по объекту продажи! Не нравится - удалите! А лучше скажите где я не прав? Целый вечер сижу, а не получается "по строчкам " все вписать!

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за подсказку, но я не умею по форме, Не получается! Информацию я дал полную, даже исчерпываючую по объекту продажи! Не нравится - удалите! А лучше скажите где я не прав? Целый вечер сижу, а не получается "по строчкам " все вписать!

Вы саму форму (строчки) копируйте, потом вставьте в созданную тему, а потом допишите в каждой строке имеющуюся у вас информацию о собаке, например так --->>> 

1. Порода :ЗСЛ

2. Дата рождения:09.04.2013

3. Окрас:серо белый

4. Кличка:Дымка

5. Номера: Справка____________; ВПКОС_____________; РКФ____________

6. Оценка экстерьера: 

7. Дипломы и титулы:

 

8. Происхождение:

отец (кличка, номера):

◦дипломы и титулы:

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :

◦Владелец :

мать (кличка, номера) :

◦дипломы и титулы:

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :

◦Владелец :

 

9. Владелец собаки :

10. Место нахождение (область, район):

11. Контактная информация :

12. Ориентировочная стоимость:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему прошу удалить. Собачка уехала на новое место жительства . Спасибо за внимание.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...